Магия Заговоры Гороскоп

Международная Профессиональная Магическая Ассоциация специалистов магии, целительства, парапсихологии.

Назад к списку

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 16 ПО 22 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ОвенОвны, звезды обеспечили вам отличное настроение и помощь во всех делах на всю неделю. Пользуйтесь этим! Сейчас удачное время, чтобы разобраться с денежными вопросами, получить работу своей мечты и добиться расположения человека, в которого вы давно влюблены. Ожидаются также подарки и сюрпризы от детей.

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ТелецМожно планировать дела, которые раньше вызывали опасение. Сейчас вы способны принять неожиданные и очень удачные решения. Новые знакомства окажутся приятными и полезными. В финансовом отношении нужно проявить осмотрительность: не следует брать деньги в долг. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года БлизнецыВ начале недели звезды советуют избегать стрессовых ситуаций. Чем меньше у вас будет волнений, тем лучше окажется самочувствие. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей этого знака - многообещающие знакомства. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года РакНеделя благоприятна для принятия финансовых решений. В это время ваше финансовое положение должно улучшиться. Во многом это может произойти за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег. Выходные дни подходят для покупок. 


 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ЛевВ начале недели у вас будет много хлопот по дому и на основной работе. Руководство может часто менять задания, и вам будет трудно перестраиваться. В семье также может сложиться нервная обстановка, поскольку от вас будут ждать выполнения каких-то дел. но вам может хронически не хватать времени, чтобы всюду успевать. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ДеваНа этой неделе посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых романтических знакомств неделя не самая подходящая. Будьте последовательны в своих действиях, не раздавайте заведомо невыполнимых обещаний и не берите на себя повышенных обязательств. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ВесыВ ближайшее время вы можете оказаться между двух огней. Поэтому постарайтесь заранее продумать пути отступления или тактику, которая позволит избежать такого положения. Вы можете понести убытки при проведении безналичных расчетов. Внимание: неделя травмоопасна! 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года СкорпионСкорей всего, вам придется сосредоточиться на урегулировании сугубо материальных практических вопросов, связанных с обустройством дома и семьи. В конце недели рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат вам долго и станут своеобразным оберегом от черных сил. 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года СтрелецВы будете полны творческого энтузиазма и вдохновения. Многое из того, что наметите осуществить в ближайшие дни - вам удастся. На выходные запланируйте походы по магазинам. Сам по себе процесс шопинга может стать для вас приятным занятием, а покупки, которые бы сделаете, будут практичными. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года КозерогПора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца недели возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения. 

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года ВодолейХороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, пытающиеся уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Удачно сложатся поездки. Вы сможете преуспеть в учебе и работе с информацией.

 Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года РыбыЭта неделя не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время. Полезно начать курс оздоровительных процедур. 

Гороскоп на сегодня