Магия Заговоры Гороскоп

Международная Профессиональная Магическая Ассоциация специалистов магии, целительства, парапсихологии.

Назад к списку

Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на март 2020 года Рыбы 

Гороскоп на март 2020 года РыбыВоспринимайте каждого человека в своей жизни как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. В марте вы ее получите. Планеты будут подталкивать к переменам, причем значительным, как внешним, так и внутренним. Будьте уверены: вы встали на путь процветания! 

 Гороскоп на март 2020 года Водолей 

Гороскоп на март 2020 года ВодолейДоверяйте своей интуиции на 100%! Благодаря удачному расположению звезд в марте вы станете видеть людей насквозь. Достаточно обменяться с ними парой слов, чтобы понять, что на самом деле стоит за их просьбами, советами или предложениями. Вы будете правильно выбирать союзников - найдете людей, которые не только могут, но и хотят вам помочь в решении любых задач. 

Гороскоп на март 2020 года Козерог 

Гороскоп на март 2020 года КозерогРасширяйте круг общения! В вашем окружении появятся люди необычных взглядов на мир, носители оригинальных идей. Не упустите уникальный шанс пообщаться с ними! А если удастся подружиться, считайте, что нашли ценнейший клад: из дружбы вы вынесете массу полезного. 


 Гороскоп на март 2020 года Стрелец 

Гороскоп на март 2020 года СтрелецПриготовьтесь к взлету! Чтобы выполнить в марте «программу максимум», в самом начале месяца необходимо сбросить лишний груз. Почистите пространство вокруг себя - избавьтесь от ненужных вещей в квартире, на рабочем месте, удалите неиспользуемые папки в компьютере. И тогда ваш «воздушный шар» взлетит до невероятных высот! 

Гороскоп на март 2020 года Скорпион 

Гороскоп на март 2020 года СкорпионБерите от жизни все, что она вам дает! Если вы хотите заявить о себе во всеуслышание, сейчас самое время. Можете вынести на общественное обсуждение важные вопросы, касающиеся многих людей. Есть реальный шанс изменить их жизни к лучшему. 

 Гороскоп на март 2020 года Весы 

Гороскоп на март 2020 года ВесыНаслаждайтесь временем наедине с собой! Выходам в свет и шумным посиделкам с друзьями в марте вы предпочтете спокойное времяпрепровождение в компании самого главного человека в жизни - самого себя. Погрузитесь в мысли, фантазии, читайте литературу по саморазвитию - и найдете ответы на мучающие вопросы. 

 Гороскоп на март 2020 года Дева 

Гороскоп на март 2020 года ДеваЗагадывайте желания - они сбудутся! Дорогие Девы, март - ваш месяц! Благопри, подарив вам силы, энергию, вдохновение и энтузиазм. Лесенка, по которой вы поднимались к своей цели, превратится в лифт. 

 Гороскоп на март 2020 года Лев 

Гороскоп на март 2020 года ЛевРасходуйте деньги с умом! В марте звезды дадут вам многое. Но главное - возможность улучшить свое материальное положение. Если вы приложите усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое вам необходимо. Есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнеситесь ответственно к составлению семейного бюджета, не будьте расточительны. 

 Гороскоп на март 2020 года Рак 

Гороскоп на март 2020 года РакПретворяйте идеи в реальность! Под влиянием планет, в марте вы превратитесь из мыслителя в человека действия. Удивите окружающих и себя обычно не свойственными вам решительностью, настойчивостью и уверенностью в своих силах. Март - месяц крупных побед и достижений. 

Гороскоп на март 2020 года Близнецы 

Гороскоп на март 2020 года БлизнецыЧерпайте силы в общении с родными людьми! Девиз месяца звучит так: «Мой дом - моя крепость». Нигде вы не будете чувствовать себя так хорошо и уверенно, как в родных стенах, в окружении близких людей. Займитесь облагораживаем жилища, освежите интерьер, сделайте перестановку. 

 Гороскоп на март 2020 года Телец 

Гороскоп на март 2020 года ТелецСделайте для себя то, о чем давно мечтали! Нет ничего плохого в том, чтобы хоть иногда быть эгоистом и жить в свое удовольствие. А в марте звезды на этом прямо-таки настаивают! Слушайте свои желания и постарайтесь их исполнить. 

 Гороскоп на март 2020 года Овен 

Гороскоп на март 2020 года ОвенНевозможное действительно возможно! В марте вы будете демонстрировать просто чудеса организованности, дисциплины и продуктивности! Как орешки станете щелкать задачки, которые другим оказались не по зубам. Достигнете всех поставленных целей, и даже больше. Установите личные рекорды, завоевав уважение и расположение коллег и руководства. 

Гороскоп на сегодня