Магия Заговоры Гороскоп

Международная Профессиональная Магическая Ассоциация специалистов магии, целительства, парапсихологии.

Назад к списку

ГОРОСКОП НА МАЙ 2020 ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Гороскоп на май 2020 для Овна Овен в мае 2020 будет совершать покупки, но сейчас он не готов тратить деньги бездумно, выбрасывать их на развлечения. Напротив, если речь пойдет о каких-то приобретениях, являющихся, по сути, вложением денег, например, о недвижимости, антиквариате или предметах искусства, то об этом, безусловно, стоит подумать. 

Гороскоп на май 2020 для Тельца Телец в мае 2020 будет с удовольствием браться за любую работу, даже самую рутинную и неинтересную, и благодаря своим усилиям, сумеет значительно упрочить свое социальное или материальное положение. Окружающие будут к нему тянуться, потому что сейчас Телец будет просто-таки переполнен благородством и великодушием. Вы и сами с удовольствием будете находиться в центре внимания, потому что будете уверены в собственных силах. 

Гороскоп на май 2020 для Близнецов Близнецы в мае 2020 не должны паниковать или пытаться каким-то образом ускорить грядущие события. Просто продолжайте работать, добросовестно выполняя свои обязанности, не перегружаясь и не пытаясь ухватиться за все сразу. Если у вас есть долги или банковские кредиты, то хорошо бы в этом месяце по ним рассчитаться.

Гороскоп на май 2020 для Рака Рак в мае 2020 должен будет демонстрировать дружелюбие и непредвзятость в суждениях, принимать участие в общественной жизни, больше бывать в обществе, где он сможет завязать какие-то полезные для себя знакомства. Это будет хороший месяц для привлечения спонсоров в свой бизнес, построения планов и продвижения новых идей. 


Гороскоп на май 2020 для Льва Лев в мае 2020 может пережить несколько неприятных моментов, но, при должном подходе все они, в конечном итоге, обернутся к вашей пользе. Если сейчас вам предложат пройти обучение на курсах повышения квалификации или отправиться в командировку - не отказывайтесь. Это будет еще одним этапом для успешного построения вашей карьеры. А вот в отпуск сейчас лучше не уходить.

 Гороскоп на май 2020 для Девы В этот период у Девы появится сильное желание воплотить все свои мечты в реальную жизнь. Впрочем, в вашей профессиональной области ситуация может складываться не самым лучшим образом. А все потому, что вы, в нарушение всякой субординации, будете вступать в пререкания с начальством. С другой стороны, кто-то из коллег по работе может вам предложить какую-то сомнительную схему, пообещав, что она принесет хорошую выгоду. 

 Гороскоп на май 2020 для Весов Весы в мае 2020 будут хорошо знать, как нужно действовать в любой экстремальной ситуации, они возьмут на себя ответственность, тогда как кто-то другой может растеряться или запаниковать. Это месяц окажется особенно благоприятным для проведения каких-то финансовых операций, особенно, связанных с совместным капиталом. Занимаясь чужими финансами, наследственными делами, страхованием вы тоже можете получить хорошую выгоду.

 Гороскоп на май 2020 для Скорпиона Скорпион в мае 2020 может изменить свое отношение к брачному партнеру. Точнее, теперь ему придется задуматься о том, в какую сторону изменилась его жизнь в результате этого брака, размышляя исключительно с точки зрения здорового эгоизма. Возможно, если вы сумеете достигнуть взаимопонимания, то ответ вас удовлетворит. А если нет, то вы окажетесь разочарованы. 

Гороскоп на май 2020 для Стрельца Стрелец в мае 2020 сможет заложить хорошую базу для своего дальнейшего профессионального процветания и заслужить уважение своих коллег. Другая важная область, которая сейчас может потребовать вашего внимания, это здоровье. Не обязательно ваше - может быть, вам придется беспокоиться о здоровье кого-то из членов вашей семьи или даже домашних животных. 

Гороскоп на май 2020 для Козерога Козерог в мае 2020 станет на удивление романтичным и нежным, он будет стремиться к любви, ведь это послужит доказательством его собственной значимости. Кто-то из родившихся под знаком может пуститься в любовную авантюру, не предполагая ничего серьезного. Просто потому, что это будет приятно. А у кого-то могут завязаться и более серьезные отношения. Юмор и игра воображения станут вашими обычными спутниками. 

 Гороскоп на май 2020 для Водолея Водолей в мае 2020 будет чаще находиться дома. Скорее всего, круг его ежедневного общения несколько сузится, и будет ограничиваться, главным образом, членами его семьи, детьми и родителями. Это вовсе не означает, что вы должны оставить свою работу, просто основные события этого месяца будут, так или иначе, будут происходить внутри домашних стен или в непосредственной близости около них. 

 Гороскоп на май 2020 для Рыб Рыбы в мае 2020 будут совершать короткие поездки и встречаться с разными людьми, а значит, количество их контактов тоже возрастет. Вероятны какие-то новые знакомства, некоторые из которых могут оказаться чрезвычайно полезными. Кто-то из представителей знака может в этот период начать поиски новой работы, во всяком случае, сейчас они будут изучать доступную им информацию по этому вопросу. 

Гороскоп на сегодня